Оригинальная музыка к спектаклям и мюзиклам. Качественная звукорежиссура и стильные аранжировки. Напишите: vk.com/stepan_studio или stepka68@gmail.com
TAGREE digital-агентство

Крутые сайты и веб-сервисы. Комплексное продвижение и поддержка проектов. Позвоните: +7-499-350-0730 или напишите нам: hi@tagree.ru.
Подробнее

Свежие баянчики))) На тему майских достижений

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться:
"Третье", "Второе - чемпионское" и "бля, опять русские".

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение
стабилизационном фонду.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено,что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него блять чуть не проиграли!!

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и евровидение - Купи мне сессию! выкатить

Медведев нашел мел судьбы

...

Прислал горожанин Павлуха )))

Поделитесь с друзьями:

Комментарии:

Мэгги

Мне кажется, или это все из Городских комментов?)

Мел судьбы - жестоко. :)))
Еще более жестоко, чем про третью мировую. :))))

Ответить

Drob

+ ваще пачка!!!

Ответить

Bagira

Больше всего понравилось высказывание, где чуть не проиграли из-за му**ка))))

Ответить

Face

Мел судьбы-жжёт:)

Ответить

progress

ну с Валуевым палюбому белан победил ба... Коля на евро бы смотрелся сильно!))

Ответить

sazon

На фоне габаритов многих участниц нынешнего евровидения, в частности немок, португалки и ещё некоторых, Валуев смотрелся бы пигмеем и ботаником :)))

Ответить

Vilka

Супер! =)))))) Даже не могу выделить, что понравилось больше))))))))
А из Городских комментов, кажется, про Третью мировую ;)

Ответить

VictorV

А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него блин чуть не проиграли!!
Действительно,а кто это был?)))))

Ответить

Blacker

Это из разговоров чатовских и комментов :))

Ответить

Улыбнуло=)

Ответить

Ответить

Назар Минаич

Пора начинать третью мировую, пока прет... вапще в тему))))))

Ответить

LLIMbIrA

:))) Как ни странно, ВСЁ позабавило! :))

Ответить

Samka

Пора начинать третью мировую, пока прет... точно...точно...)))))

Ответить

Mo/loC

Этта - пять! Пишите исчо :-)

Ответить

milcome

мел судьбы, говорите? =))) А еще про акцию очень понравилось!

Ответить

Посмеялся как следует.

Ответить

Художник

Новый президент начал свою деятельность с помпой. привлек внимание к России, чего уж там ))) смешно!

Ответить

Пора начинать третью мировую, пока прет... +)

Ответить

Екатерина

Русские выиграли у канадцев в хоккей. Так канадцев не опускали даже в South Park

Ответить

Пеня

Про мел судьбы - особенно хорошо)))))

Ответить

AngelKitten

"Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан." - мой каммент на крейзи. Становлюсь аффтаром анекдотов?
Пост - мегасупер! :)

Ответить

главное, что Россия рулит в этом году, а все остальное так...

пропущено из сборника:
когда россия победит на льду и на траве, и когда прыгучий Козёл проорет песню, небо затянется краными облаками - тогда наступит апокалипсез!

Ответить

да, грамматика хорошо работает, в коменте предыдущщем пи_ор исправлени на Казел. маладцы.
вот еще оттуда же
На Евровидении поняли, что если России не дать первое место, то им каждый год будут присылать Диму Билана. Организаторы решили себя обезопасить.

Ответить

забавный пост. с удовольствием поулыбалась ))
понравилось про мел и названия призовых мест =)

Ответить

Николаич

"Пора начинать третью мировую, пока прет... " - :)))

Ответить

Gothika

Посмеялась от души
"Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан. " :)))))